Фильтр АКПП KIA Cerato 2004 -

Cerato
Фильтр АКПП

Кузов
Двигатель
Фильтры
Топливная система
Система выпуска
Система охлаждения
Сцепление
Коробка передач
Фильтр АКПП 47
Привод
Тормозная система
Подвеска
Рулевое управление
Электрика
Зажигание
Отопление
Кондиционер
Приводной ремень
Стеклоочиститель
Освещение
Колеса

Подбор по параметрам

Артикул / Наименование
Поставка Количество Цена В корзину

SAT st4632123001 Фильтр АКПП HYUNDAI SOLARIS 10-/KIA RIO 10-
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 1 шт. 330 р.
Kortex KO3022 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 5 шт. 545 р.
NSP NSP024632123001 Фильтр АКПП HYUNDAI Elantra
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 2 шт. 611 р.
CWORKS B19CR1036 Фильтр АКПП (с прокладкой) HYUNDAI / KIA
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 9 шт. 666 р.
Завтра 1 шт. 640 р.
NSP NSP024632122731 Фильтр АКПП HYUNDAI Getz
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
В наличии 1 шт. 680 р.
STELLOX 2051018SX Фильтр АКПП (с прокладкой поддона)
Применяемость »
Cerato:
2.0 143 л.с.
Характеристики »
для оригинального номера: 4632139010
Вид коробки передач: Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая
В наличии 5 шт. 732 р.
Masuma MFTK301 фильтр АКПП Hyundai Elantra/i20/i30/Solaris, KIA Ceed/Cerato/Soul 06>
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 55 шт. 753 р.
Завтра 1 шт. 753 р.
Kortex KO3021 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
2.0 143 л.с.
В наличии 1 шт. 758 р.
Оригинал
HYUNDAI-KIA 4632123001 Фильтр АКПП HYUNDAI SOLARIS/ELANTRA 06-/KIA CERATO »
Фильтр АКПП Elantra 06-
ФИЛЬТР АКПП
Деталь
    

Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 37 шт. 799 р.
Завтра 305 шт. 683 р.
Показать еще 1
Оригинал
HYUNDAI-KIA 4632123000 Фильтр АКПП Ceed Cerato Spectra »
Фильтр АКПП i30 1.6 07-
Фильтр масляный АКПП
ФИЛЬТР АКПП
Деталь
    

Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 1 шт. 821 р.
Завтра 119 шт. 716 р.
Показать еще 1
JAPANPARTS FT095 Фильтр АКПП HYUNDAI Elantra(HD) 1.6-2.0 06>, i10(IA, PA) 1.0-1.2 07>, i20 1.4-1.6 08-15, i30(FD) 1.6-2.0 07>, Solaris 1.4-1.6 10>, KIA Ceed(ED) 1.6-2.0 06>, Cerato, Spectra(LD) 1.6-2.0 06>, Picanto(BA, TA) 1.0-1.2 07>, Rio II-III 1.4-1.6 05>, Soul 1.6- »
Фильтр АКПП HYUNDAI ACCENT IV Tre volumi (RB),HYUNDAI i20 (PB, PBT),HYUNDAI i30 (FD),HYUNDAI i30 CW (FD),KIA CEE'D 2 volumi /Coda spiovente (ED),KIA CEE'D SW (ED)
    

Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 15 шт. 866 р.
Завтра 53 шт. 794 р.
В наличии 1 шт. 916 р.
3 дн. 1 шт. 777 р.
PATRON PF5151 Фильтр АКПП с прокладкой KIA: RIO [DX] 11-, CEED [ED] 09-, HYUNDAI: SOLARIS [SB] 10-
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 2 шт. 949 р.
Завтра 100 шт. 986 р.
Оригинал
HYUNDAI-KIA 4632122731 фильтр АКПП Hyundai Accent 1.3-1.6/Elantra 99>/Coupe 99-00 »
Фильтр АКПП Accent 00-
ФИЛЬТР АКПП
Деталь
    

Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
В наличии 22 шт. 1 033 р.
Завтра 161 шт. 846 р.
Показать еще 1
Masuma MFTK303 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
В наличии 14 шт. 1 095 р.
Завтра 1 шт. 1 095 р.
Оригинал
HYUNDAI-KIA 4632139010 Фильтр АКПП Coupe 01>, Elantra 00>, Sonata 99>, SantaFe 00> 1.6-2.0 »
Фильтр АКПП Coupe 01-
ФИЛЬТР АКПП
Деталь
    

Применяемость »
Cerato:
2.0 143 л.с.
В наличии 4 шт. 1 226 р.
Завтра 29 шт. 1 014 р.
Показать еще 1
В наличии 2 шт. 1 235 р.
Завтра 3 шт. 1 286 р.
Goodwill ATG010 Фильтр масляный АКПП
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 3 шт. 1 392 р.
Завтра 3 шт. 1 450 р.
LYNXAUTO LT1062 Фильтр АКПП HYUNDAI Elantra(HD) 1.6-2.0 06> / i10(IA/PA) 1.0-1.2 07> / i20 1.4-1.6 08-15 / i30(FD) 1 »
фильтр АКПП Hyundai Solaris 1.4/1.6 10>
    

Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
Характеристики »
Вид коробки передач: Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая
Тип коробки передач: A4CF1, A4CF2
В наличии 11 шт. 1 422 р.
Завтра 68 шт. 1 363 р.
GANZ GIH02023 Фильтр АКПП с прокладкой MITSUBISHI Lancer
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
В наличии 1 шт. 1 433 р.
Завтра 10 шт. 1 060 р.
MAHLE HX156 Фильтр АКПП HYUNDAI COUPE 2001-, ELANTRA 2000-, SONATA IV
Применяемость »
Cerato:
2.0 143 л.с.
В наличии 1 шт. 1 439 р.
Завтра 9 шт. 1 095 р.
Показать еще 1
GREEN FILTER AF0118 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
В наличии 6 шт. 1 583 р.
Завтра 3 шт. 1 583 р.
AZUMI JT11195K1 Фильтр АКПП с прокладкой поддона HYUNDAI Accent CH LHD, CH RHD, LC, LC (RUS) (1999-2012), Accent, Verna 06 CM41 RHD, MC, CN41, CN31 RHD (2005-2011), Accent 06 CN41 (2006-2011), Avante, Elantra 00 XD (2000-2006), Avante, Elantra 96 J2 (1995-2001), Getz »
Фильтр АКПП HYUNDAIAccentCH LHD/CH RHD/LC/LC (RUS)(1999-2012)/Accent / Verna 06CM41 RHD/MC/CN41/CN31 RHD(2005-2011)/Accent 06CN41(2006-2011)/Avante
Фильтр АКПП с прокладкой поддона HYUNDAI Accent Transmission: A4AF3 A4BF3 KM178 (99-) Elantra (00-0
    

Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
В наличии 2 шт. 1 986 р.
Завтра 20 шт. 1 903 р.
AZUMI JT11195K2 Фильтр АКПП с прокладкой поддона HYUNDAI Accent CH LHD, CH RHD, LC, LC (RUS) (1999-2012), Accent, Verna 06 CM41 RHD, MC, CN41, CN31 RHD (2005-2011), Accent 06 CN41 (2006-2011), Avante, Elantra 00 XD (2000-2006), Avante, Elantra 96 J2 (1995-2001), Getz »
Фильтр АКПП HYUNDAIAccentCH LHD/CH RHD/LC/LC (RUS)(1999-2012)/Accent / Verna 06CM41 RHD/MC/CN41/CN31 RHD(2005-2011)/Accent 06CN41(2006-2011)/Avante
Фильтр АКПП с прокладкой поддона HYUNDAI Accent (00-06)
    

Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
В наличии 2 шт. 1 986 р.
Завтра 31 шт. 1 903 р.
В наличии 3 шт. 2 012 р.
Завтра 8 шт. 2 003 р.
AZUMI JT11472K Фильтр АКПП с прокладкой поддона HYUNDAI Accent 11 PSB11 SDN LHD, PSB11 SDN RHD, SB, PSB11 SDN, PSB11 HB, PSB11 HB LHD PR (2010-2014), Elantra 06 PA06 RHD, PHD06 RHD, PHD06 LHD US, CAN, HD06 LHD, HD06 RHD (2006-2011), i10 AN51B, PA07, HB LHD, AM51B RHD »
Фильтр АКПП HYUNDAIAccent 11PSB11 SDN LHD/PSB11 SDN RHD/SB/PSB11 SDN/PSB11 HB/PSB11 HB LHD PR(2010-2014)/Avante / Elantra 06PA06 RHD/PHD06 RHD/PHD06 LHD US
Фильтр АКПП с прокладкой поддона HYUNDAI SOLARIS 1.6 2010 - по наст. время KIA RIO 1.6 2012 - по на
    

Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 3 шт. 2 100 р.
Завтра 38 шт. 2 013 р.
Zikmar Z15195R ФИЛЬТР АКПП (КОМПЛЕКТ) HYUNDAI, KIA - 4 SPEED
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
В наличии 2 шт. 2 306 р.
3 дн. 1 шт. 2 208 р.
DOUBLE FORCE DFT314 Фильтр АКПП Double Force
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
Завтра 3 шт. 463 р.
QUATTRO FRENI QF11B00024 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
Завтра 1 шт. 530 р.
DOUBLE FORCE DFT273 Фильтр АКПП Double Force
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
Завтра 20 шт. 624 р.
DOUBLE FORCE DFT288 Фильтр АКПП Double Force
Применяемость »
Cerato:
2.0 143 л.с.
Завтра 8 шт. 633 р.
AMD AMDFL117 Фильтр масляный
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
Завтра 12 шт. 636 р.
COB-WEB SF288 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
2.0 143 л.с.
Завтра 6 шт. 731 р.
Завтра 30 шт. 962 р.
COB-WEB SF314 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
Завтра 10 шт. 989 р.
METACO 1040003 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
Завтра 12 шт. 1 035 р.
Masuma MFTK304 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
2.0 143 л.с.
Завтра 1 шт. 1 085 р.
TATSUMI TBI1007 Фильтр АКПП
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
2.0 143 л.с.
1.6 122 л.с.
Завтра 1 шт. 1 298 р.
TOPRAN 820258 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ
Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
Характеристики »
Исполнение фильтра: Сетчатый фильтр
Завтра 100 шт. 1 388 р.
TOPRAN 820417 ФИЛЬТР
Применяемость »
Cerato:
2.0 143 л.с.
Характеристики »
Исполнение фильтра: Сетчатый фильтр
Завтра 100 шт. 1 561 р.
Оригинал
HYUNDAI-KIA 4528522010 Прокладка поддона АКПП Accent 99- »
ПРОКЛАДКА РЕЗИНОВАЯ
    

Применяемость »
Cerato:
1.6 105 л.с.
Завтра 6 шт. 1 865 р.
25 дн. 10 шт. 2 853 р.
Завтра 10 шт. 2 223 р.
3 дн. 1 шт. 962 р.



Принимаем к оплате

© 2003—2026 CERTUS™ - интернет-магазин запчастей для иномарок.
1.2565